15.10.2018 О начале контрольного мероприятия в Администрации Андреевкого сельского поселения Брединского муниципального района >>>

15.10.2018

15.10.2018 рабочая группа Ревизионной комиссии Брединского муниципального района в соответствии с годовым планом работы приступила к проведению контрольного мероприятия в Администрации Андреевского сельского поселения Брединского муниципального района.

В программе проверки следующие вопросы:

1. Постановка учета муниципального имущества. Ведение реестра муниципальной собственности. Проверка соответствия учета муниципального имущества требованиям нормативно-правовых документов органа местного самоуправления;

2. Состояние учета основных средств, соблюдение установленных требований при списании основных средств. Выборочная инвентаризация имущества;

3. Постановка учета муниципальной казны. Ведение реестра казны. Проверка соответствия учета муниципальной казны требованиям нормативно-правовых документов органа местного самоуправления.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 15 октября по 26 октября 2018г. (10 рабочих дней).

Руководитель контрольного мероприятия: Кожевникова Надежда Александровна, аудитор.

дата создания: 16.10.2018 11:45, дата последнего изменения: 16.10.2018 11:45