15.11.2018 О начале проверки соблюдения порядка предоставления, получения, распределения и расходования средств на оплату труда отдельных категорий работников образовательных учреждений

15.11.2018

15.11.2018 рабочая группа Ревизионной комиссии Брединского муниципального района в соответствии с планом работы приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка соблюдения условий и порядка предоставления, получения, распределения и расходования средств на оплату труда отдельных категорий работников образовательных учреждений Брединского муниципального района (совместно с ОМВД России по Брединскому району Челябинской области)».

В программе проверки следующие вопросы:

1. Правовое регулирование вопросов оплаты труда  работников муниципальных образовательных учреждений.

2. Проверка соблюдения условий и порядка предоставления, получения, распределения бюджетных средств на оплату труда отдельных категорий работников образовательных учреждений Брединского муниципального района главным распорядителем бюджетных средств - Управлением образования администрации Брединского муниципального района.

3. Проведение встречных проверок правомерности расходования средств на оплату труда подведомственными Управлению образования администрации Брединского муниципального района учреждениями (при необходимости) (выборочно).

Срок проведения контрольного мероприятия: с 15 ноября по 17 декабря 2018г. (23 рабочих дня).

Руководитель контрольного мероприятия: Хоружева Ирина Александровна, председатель.

дата создания: 23.11.2018 15:10, дата последнего изменения: 23.11.2018 15:12