27 декабря 2018 года состоялось 14 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

31.12.2018

В работе заседания приняли участие приглашенные: председатель Собрания депутатов Брединского муниципального района А.И. Качура, заместитель главы района С.Ю. Сапков, заместитель главы района – руководитель Финансового управления администрации М.А. Мальцева.

На заседании Коллегии рассмотрены отчеты и подведены итоги следующих мероприятий:

1. Проверка соблюдения условий и порядка предоставления, получения, распределения и расходования средств на оплату труда отдельных категорий работников образовательных учреждений Брединского муниципального района (совместно с ОМВД России по Брединскому району Челябинской области) в 2018 году в Управлении образования Брединского района.
  2. Проверка использования бюджетных средств, предоставляемых в виде субсидий юридическим лицам коммунального комплекса и автотранспортным предприятиям на возмещение выпадающих доходов в 2017 году в Администрации Бединского муниципального района.
  3. Анализ законности, целесообразности, обоснованности, эффективности и результативности расходов на закупки для муниципальных нужд (аудит закупок) за 2017 год и 9 месяцев 2018 года в МКОУ Комсомольской СОШ.
  4. Аудит реализации и эффективности мероприятий подпрограммы «Комплексная безопасность образовательных учреждений Брединского муниципального района» муниципальной программы «Развитие образования Брединского муниципального района» за 2017 год, 1 полугодие 2018 года в МКДОУ «Детский сад №3» п. Бреды, МКДОУ «Детский сад № 38» п. Бреды.

Коллегией рассмотрен проект плана работы Ревизионной комиссии на 2019 год

Отчеты о проведенных мероприятиях размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

дата создания: 31.12.2018 14:00, дата последнего изменения: 31.12.2018 14:04