18.02.2019 состоялось 15 заседание Коллегии Ревизионной комиссии подробнее>>>

18.02.2019

18 февраля 2019 года состоялось 15 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: заместитель главы района С.Ю. Сапков, помощник прокурора Е.Л. Мещерякова, представитель Финансового управления администрации Н.П. Васильева, представители Управления образования и МКУ Отдела культуры администрации Брединского муниципального района, руководители проверяемых учреждений Л.Н. Кайсарова, Е.А. Попов.

На заседании Коллегии рассмотрен отчет о работе Ревизионной комиссии Брединского муниципального района за 2018 год и подведены итоги следующих мероприятий:

1. Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств и имущества за 2017 год и 9 месяцев 2018 года в Муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа п. Бреды».
  2. Проверка законности и результативности использования бюджетных средств, выделенных на выполнение муниципального задания  за 2017 год и 9 месяцев 2018 года в Межпоселенческом МКУК «Централизованная библиотечная система Брединского муниципального района Челябинской области».
  3.  Экспертиза Положения о бюджетном процессе в Брединском муниципальном районе.

Отчеты и информация о выявленных нарушениях по результатам проведенных контрольных мероприятий размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Коллегией внесены дополнения в план контрольных мероприятий на 2019 год.

План работы Ревизионной комиссии на 2019 год с учетом изменений от 18.02.2019 размещен на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Коллегией рассмотрен проект изменений структуры и штатной численности Ревизионной комиссии на 2019 год.

дата создания: 22.02.2019 16:44, дата последнего изменения: 22.02.2019 16:47