21 августа 2020 года состоялось 22 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

21.08.2020

В работе заседания приняли участие приглашенные: Глава Брединского района С.М. Воробьев, председатель Собрания депутатов Брединского района А.И. Качура, заместитель Главы района, руководитель Финансового управления администрации М.А. Мальцева, начальник отдела ЖКХ и субсидирования граждан Администрации Брединского муниципального района Е.А. Литвинова.

На заседании Коллегии рассмотрены следующие вопросы:

1. «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств на реализацию мероприятий подпрограммы «Финансовое обеспечение выполнения функций органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере финансов» муниципальной программы «Управление муниципальными финансами Брединского муниципального района» и имущества с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита (с элементами аудита в сфере закупок)» в Финансовом управлении администрации Брединского района.

2. «Проверка исполнения федерального законодательства в части своевременности оплаты ресурсрсоснабжающими организациями поставленных топливно-энергетических ресурсов» в ООО-МХО «Коммунальщик».

3. О проекте бюджета Ревизионной комиссии на 2021 год.

дата создания: 28.08.2020 13:05, дата последнего изменения: 28.08.2020 16:49