03 декабря 2020 года состоялось заседание Коллегии Ревизионной комиссии подробнее>>>

04.12.2020

03 декабря 2020 года состоялось 1 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района в обновленном составе.

В работе заседания приняли участие приглашенные: Глава района Н.А. Плохих, заместитель Главы района С.В. Вяльцина, заместитель Главы района, руководитель Финансового управления администрации М.А. Мальцева, начальник Управления образования И.Г. Голдова, начальник отдела ЖКХ и субсидирования граждан Администрации района Е.А. Литвинова, главы Рымникского и Павловского сельских поселений Д.В. Рудский, О.В. Лизогуб и другие приглашенные.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1

О результатах контрольного мероприятия  «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств Брединского муниципального района, поступивших в бюджет Рымникского сельского поселения (выборочно)»

2

О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного расходования бюджетных средств, направленных на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Брединского муниципального района» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» (выборочно) в Андреевском сельском поселении, Рымникском сельском поселении

3

О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств Брединского муниципального района, поступивших в бюджет Павловского сельского поселения (выборочно)»

4

О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств и имущества» в МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» п. Рымникский

5

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ фонда оплаты труда работников УСЗН Брединского района Челябинской области»

6

О результатах контрольного мероприятия «Обследование объектов, осуществляемых в рамках региональных проектов и государственных программ Челябинской области на территории Брединского муниципального района»

7

8

9

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг исполнения региональных и муниципальных составляющих национальных проектов в Брединском муниципальном районе за 1 полугодие 2020 года»

10

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг исполнения региональных и муниципальных составляющих национальных проектов в Брединском муниципальном районе за 9 месяцев 2020 года»

Информация и заключения по результатам проведенных мероприятий размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Коллегией внесены уточнения в План работы Ревизионной комиссии на 2020 год.

дата создания: 04.12.2020 16:05, дата последнего изменения: 04.12.2020 16:05