19 марта 2021 года состоялось 4 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

22.03.2021

В работе заседания приняли участие приглашенные: Глава Брединского района Н.А. Плохих, заместитель председателя Собрания депутатов Брединского района П.М. Аверьянов, заместитель Главы района К.К. Жакенов, заместитель Главы района, руководитель финансового управления М.А. Мальцева.

На заседании Коллегии подведены итоги контрольного мероприятия  «Проверка результативности мер, направленных на увеличение поступления доходов в бюджет Брединского муниципального района» в Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Брединского муниципального района.

Информация по результатам мероприятия и принятых мерах размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в разделе «Деятельность».

дата создания: 24.03.2021 11:47, дата последнего изменения: 24.03.2021 11:47