08 ноября 2018 года состоялось 12 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

08 ноября 2018 года состоялось 12 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: председатель Собрания депутатов Брединского муниципального района А.И. Качура, помощник прокурора Брединского района Л.Е. Савинова.

На заседании Коллегии рассмотрены следующие вопросы:

1.  Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств местного бюджета и соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, Аудит реализации и эффективности мероприятий муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Брединском муниципальном районе», за 2017 год, 1 полугодие 2018 года, Анализ использования субвенций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, выделенные в 2016 – 2017 годах в Администрации Атамановского сельского поселения Брединского муниципального района.
  2. Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств местного бюджета и соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом, Аудит реализации и эффективности мероприятий муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в Брединском муниципальном районе», за 2017 год, 1 полугодие 2018 года, Анализ использования субвенций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, выделенные в 2016 – 2017 годах  в Администрации Калининского сельского поселения Брединского муниципального района.
  3. Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности, соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имуществом в Администрации Андреевского сельского поселения Брединского муниципального района, за 2017 год, 1 полугодие 2018 года.
  4. Анализ использования средств, выделенных на реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Боровском, Белокаменском, Комсомольском сельских поселениях Брединского муниципального района за 2018 год.
  5. Об исполнении решения XI Конференции Объединения КСО Челябинской области от 22.10.2018 года.
  6. О внесении изменений в регламент Работы Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.
  7. О внесении изменений в годовой план работы Ревизионной комиссии на 2018 год.
  8. Об утверждении стандарта Ревизионной комиссии Брединского муниципального района «Порядок организации контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проводимых Ревизионной комиссией Брединского муниципального района совместно с органами финансового контроля, правоохранительными, надзорными и иными органами».  Отчеты о проведенных контрольных мероприятиях и стандарт размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».
  9. СКАЧАТЬ ФОТО

Дата публикации: 09 ноября, 2018 [21:01]