20.11.2018 О начале проверки использования субсидий юридическим лицам коммунального комплекса и автотранспортным предприятиям на возмещение выпадающих доходов в 2017 году

20.11.2018 рабочая группа Ревизионной комиссии Брединского муниципального района в соответствии с планом работы приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств, предоставляемых в виде субсидий юридическим лицам коммунального комплекса и автотранспортным предприятиям на возмещение выпадающих доходов в 2017 году» в Администрация Брединского муниципального района.

В программе контрольного мероприятия следующие вопросы:

1. Проверка использования бюджетных средств на предоставление субсидий предприятия коммунального хозяйства.

2. Проверка использования бюджетных средств выделенных в виде субсидий автотранспортным предприятиям.

3. Проведение встречной проверки юридических лиц коммунального комплекса и автотранспортных предприятий, получающих бюджетные средства, предоставляемые в виде субсидий на возмещение выпадающих доходов в 2017 году, на предмет соблюдения ими условий, целей и порядка  получения субсидий с выходом на объект (при необходимости).

Срок проведения контрольного мероприятия: с 20 ноября по 17 декабря 2018г. (20 рабочих дней).

Руководитель контрольного мероприятия: Хоружева Ирина Александровна, председатель.

Дата публикации: 20 ноября, 2018 [15:14]
Дата изменения: 23 ноября, 2018 [15:17]