23.11.2018 О подготовке заключений на проекты бюджетов сельских поселений Брединского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов

15.11.2018 рабочая группа Ревизионной комиссии Брединского муниципального района в соответствии с планом работы приступила к проведению экспертно-аналитических мероприятий «Подготовка заключений на проекты решений Советов депутатов о бюджете Андреевского, Атамановского, Брединского, Боровского, Белокаменского, Калининского, Княженского, Комсомольского, Наследницкого, Рымникского, Павловского сельских поселений Брединского муниципального района» на 2019 год и плановый период.

В программе экспертно-аналитических мероприятий следующие вопросы:

1. Анализ полноты и своевременности предоставления документов положениям Бюджетного кодекса РФ.

2. Параметры прогноза исходных макроэкономических показателей для составления проекта бюджета.

3. Общая характеристика проекта бюджета района на очередной финансовый год и на плановый период (включая анализ реализации основных направлений бюджетной и налоговой политики района).

4. Доходная часть проекта бюджета района.

5. Расходная часть проекта бюджета района.

6. Применение программно-целевого метода планирования расходов бюджета.

Срок проведения мероприятия: с 15 ноября по 21 декабря 2018г.

Руководитель экспертно-аналитического мероприятия: Хоружева Ирина Александровна, председатель.

Дата публикации: 23 ноября, 2018 [16:09]
Дата изменения: 23 ноября, 2018 [16:11]