11.03.2019 О начале внешней проверки годового отчета Брединского муниципального района за 2018 год>>>

11.03.2019 рабочая группа Ревизионной комиссии Брединского муниципального района в соответствии с годовым планом работы приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета Брединского муниципального района за 2018 год, включающая внешнюю проверку достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и представления бюджетной отчетности 8 главных администраторов бюджетных средств, в том числе с выходом к главному администратору (распорядителю)  и в подведомственные учреждения (выборочно, при необходимости)» с подготовкой заключений.

Срок мероприятия: с 11.03.2019 по 30.04.2019.

Руководитель контрольного мероприятия: Хоружева Ирина Александровна, председатель.

Состав рабочей группы:

Аудитор: Кожевникова Надежда Александровна – руководитель рабочей группы;

Инспектор-ревизор: Прихожая Светлана Ивановна;

Старший инспектор: Комягина Анна Владимировна.

Дата публикации: 11 марта, 2019 [14:28]
Дата изменения: 11 марта, 2019 [14:45]