04 июля 2019 года состоялось 17 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.>>>

В работе заседания приняли участие приглашенные: глава района С.М. Воробьев, помощник прокурора Е.Л. Мещерякова, руководитель Финансового управления администрации М.А. Мальцева, представители УСЗН, Комплексного центра социального обслуживания Брединского района, начальник отдела экономического развития и прогнозирования Администрации района Е.Н. Кравчукова.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1. Аудит эффективности использования бюджетных средств на реализацию мероприятий подпрограммы «Финансовое обеспечение выполнения функций органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере социальной защиты» в Управлении социальной защиты населения Брединского района.
  2. Проверка целевого и эффективного использования средств субсидий, выделенных на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания и на иные цели в Комплексном центре социального обслуживания населения Брединского района.
  3. Анализ исполнения муниципальных программ за 2018 год.
  4. Мониторинг исполнения бюджета Брединского муниципального района и подготовка аналитической записки о ходе исполнения местного бюджета за 1 квартал 2019 года.

Отчеты и информация о выявленных нарушениях по результатам проведенных мероприятий, постановление Коллегии  размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность» >> «Информация о контрольных мероприятиях», «Информация об экспертно-аналитических мероприятиях», «Коллегия».

Фото Коллегия 1

Фото Коллегия 2