17.09.2019 О начале контрольного мероприятия в Администрациях Боровского, Брединского, Калининского сельских поселений

16.09.2019 Ревизионная комиссия Брединского муниципального района приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит расходования бюджетных средств, выделенных на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Брединского муниципального района» (выборочно)» в Администрациях Боровского, Брединского, Калининского сельских поселений.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 20 сентября по 11 октября 2019г.

Руководитель рабочей группы: председатель  Ревизионной комиссии Брединского муниципального района И.А. Хоружева.

Состав рабочей группы: инспектор-ревизор Ревизионной комиссии Брединского муниципального района С.И. Прихожая.

Дата публикации: 17 сентября, 2019 [17:17]
Дата изменения: 02 октября, 2019 [17:21]