07 октября 2019 года состоялось 18 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

07 октября 2019 года состоялось 18 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: Глава района С.М. Воробьев, председатель Собрания депутатов района А.И. Качура, заместитель Главы района Н.М. Шишкина, руководитель Управления образования района И.Г. Голдова, главный бухгалтер Управления образования С.А. Лукина, директор МКУДОЛ «Спутник» В.А. Николаев, специалист Комитета по управлению имуществом и ЗО Администрации района С.В. Брагина.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1. Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств и имущества в Муниципальном казенном учреждении детский оздоровительный лагерь «Спутник» за 2018 год и 7 месяцев 2019 года.
  2. Проверка исполнения органами исполнительной власти Челябинской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Челябинской области требований подпункта «а» пункта 2 Перечня поручений Президента РФ от 09.08.2015 № Пр-1608 в части регистрации прав государственной (муниципальной) собственности на объекты жилищно-коммунального хозяйства, в том числе на бесхозяйные, а также реализации в установленные сроки графиков передачи в концессию объектов жилищно-коммунального хозяйства всех государственных и муниципальных унитарных предприятий, управление которыми было признано неэффективным в 12 муниципальных образованиях Брединского муниципального района.
  3. Проверка исполнения представлений Ревизионной комиссии Брединского муниципального района МКДОУ «Детский сад № 38 общеразвивающего вида п. Бреды» и МКДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида п. Бреды».
  4. Мониторинг исполнения бюджета Брединского муниципального района и подготовка аналитической записки о ходе исполнения местного бюджета за 1 полугодие 2019 года.

Отчеты и информация о выявленных нарушениях по результатам проведенных мероприятий, постановление Коллегии  размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность» >> «Информация о контрольных мероприятиях», «Информация об экспертно-аналитических мероприятиях», «Коллегия».

На Коллегии рассмотрен проект бюджета Ревизионной комиссии на 2020 год.

Коллегией внесены изменения в годовой план работы Ревизионной комиссии на 2019 год. Изменения размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность» >> «План работы».

Дата публикации: 07 октября, 2019 [18:21]
Дата изменения: 11 октября, 2019 [09:24]