25.01.2020 Об участии председателя Ревизионной комиссии И.А. Хоружевой в XII Конференции Объединения контрольно-счетных органов Челябинской области

Председатель Ревизионной комиссии Брединского муниципального района И.А. Хоружева приняла участие в XII Конференции Объединения контрольно-счетных органов Челябинской области и семинаре-совещании руководителей контрольно-счетных органов Челябинской области 23-24 января 2020 года.

В рамках Конференции и семинара-совещания рассмотрены основные направления осуществления мониторинга реализации документов стратегического планирования в Челябинской области, изменения Федерального закона № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", новшества административного законодательства, отдельные вопросы осуществления контрольных мероприятий, обобщения результатов проведенных мероприятий с использованием классификатора нарушений.

Дата публикации: 27 января, 2020 [18:19]
Дата изменения: 27 января, 2020 [18:23]