18 февраля 2020 года состоялось 20 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

18 февраля 2020 года состоялось 20 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: председатель Собрания депутатов Брединского муниципального района А.И. Качура, заместитель Главы района, руководитель финансового управления М.А. Мальцева, руководитель Управления образования района И.Г. Голдова, представители проверенных учреждений.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1. Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств и имущества в МКДОУ Павловский детский сад.
  2. Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств и имущества в МКОУ Брединская основная общеобразовательная школа №5.
  3.  Анализ законности, целесообразности, обоснованности, эффективности и результативности расходов на закупки для муниципальных нужд (аудит закупок) в МКДОУ Павловский детский сад.
  4. Оценка эффективности предоставления налоговых и иных льгот и преимуществ, бюджетных кредитов за счет местного бюджета. Оценка законности предоставления муниципальных гарантий и поручительств или обеспечения исполнения обязательств другими способами по сделкам, совершаемым юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за счет средств местного бюджета и имущества, находящегося в собственности Брединского муниципального района.

На Коллегии рассмотрен отчет о работе Ревизионной комиссии за 2019 год.

Отчеты и информация о выявленных нарушениях по результатам проведенных мероприятий, постановление Коллегии  размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность» >> «Информация о контрольных мероприятиях», «Информация об экспертно-аналитических мероприятиях», «Коллегия».

На Коллегии утверждены изменения в стандарт Ревизионной комиссии «Подготовка отчета о результатах деятельности Ревизионной комиссией Брединского муниципального района Челябинской области».

Дата публикации: 21 февраля, 2020 [17:00]
Дата изменения: 21 февраля, 2020 [17:05]