18.05.2020 О начале контрольного мероприятия в Финансовом управлении администрации Брединского района

18.05.2020 Ревизионная комиссия Брединского муниципального района приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств на реализацию мероприятий подпрограммы «Финансовое обеспечение выполнения функций органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере финансов» муниципальной программы «Управление муниципальными финансами Брединского муниципального района» и имущества с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита (с элементами аудита в сфере закупок)» в Финансовом управлении администрации Брединского района.

Срок проведения контрольного мероприятия: с 18 мая по 19 июня 2020г.

Руководитель рабочей группы: председатель  Ревизионной комиссии Брединского муниципального района И.А. Хоружева.

Состав рабочей группы: аудитор Н.А. Кожевникова, инспектор-ревизор С.И. Прихожая.

Дата публикации: 19 мая, 2020 [11:26]
Дата изменения: 19 мая, 2020 [11:28]