25 июня 2020 года состоялось 21 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

25 июня 2020 года состоялось 21 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: заместитель Главы района, руководитель Финансового управления администрации М.А. Мальцева, начальник отдела экономического развития и прогнозирования Администрации Брединского муниципального района У.С. Самарина.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

Докладчик (Содокладчики)

1

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения муниципальных программ за 2019 год» в Отделе экономического развития и прогнозирования Администрации Брединского муниципального района.

Докладчик:

А.В. Комягина – старший инспектор Ревизионной комиссии.

2

О результатах внешней проверки годовых отчетов 8 главных администраторов (распорядителей) бюджетных средств Брединского муниципального района за 2019 год

3

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Подготовка заключения на  годовой отчет об исполнении бюджета Брединского муниципального района за 2019 год».

4

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годовых отчетов об исполнении бюджетов 11 сельских поселений Брединского муниципального района за 2019 год и подготовка заключений на годовые отчеты сельских поселений в соответствии с заключенными соглашениями».

Докладчик:

Н.А. Кожевникова - аудитор Ревизионной комиссии.

5

Отчет результатах экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг исполнения бюджета Брединского муниципального района и подготовка аналитической записки о ходе исполнения местного бюджета за 1 квартал 2020 года».

6

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг исполнения региональных и муниципальных составляющих национальных проектов в Брединском муниципальном районе за 1 квартал 2020 года»

7

О результатах проведения контрольного мероприятия «Проведение обследования в рамках Национального проекта «Здравоохранение» строительства фельдшерско-акушерских пунктов в п.Мариинском, п. Амурский, п. Могутовский Брединского муниципального района Челябинской области (совместно с Контрольно-счетной палатой Челябинской области).

Докладчик:

Н.А. Кожевникова – аудитор Ревизионной комиссии.

8

О результатах проведения финансово-экономической экспертизы проектов муниципальных программ.

Докладчики:

Н.А. Кожевникова – аудитор Ревизионной комиссии.

С.И. Прихожая – инспектор-ревизор Ревизионной комиссии

9

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ Положения о бюджетном процессе Брединского муниципального района и подготовка предложений по его совершенствованию».

10

Уточнения в план работы Ревизионной комиссии на 2020 год

И.А. Хоружева – председатель Ревизионной комиссии.

Заключения по результатам проведенных мероприятий размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Коллегией внесены уточнения в План работы Ревизионной комиссии на 2020 год.

Дата публикации: 26 июня, 2020 [16:15]
Дата изменения: 26 июня, 2020 [16:17]