30 декабря 2020 года состоялось 2 заседание Коллегии Ревизионной комиссии

30 декабря 2020 года состоялось 2 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: председатель Собрания депутатов Брединского муниципального района Ж.К. Артеменко, директор МКУ ДОЛ «Спутник» В.А. Николаев.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проектов муниципальных программ, планируемых к реализации с 2021 года»

2

О результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения представления Ревизионной комиссии Брединского муниципального района от 08.10.2019 № 12 МКУ детский оздоровительный лагерь «Спутник».

3

О результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения представления Ревизионной комиссии Брединского муниципального района от 22.02.2019 № 1 МКУК «Централизованная библиотечная система Брединского муниципального района».

4

О результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения представления Ревизионной комиссии Брединского муниципального района от 22.02.2019 № 2 МКУ «Отдел культуры Администрации Брединского муниципального района».

5

О результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения представления Ревизионной комиссии Брединского муниципального района от 08.10.2019 № 13 Управление образования администрации Брединского муниципального района.

6

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта решения Собрания депутатов о бюджете Брединского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов», в том числе обоснованности показателей (параметров и характеристик), подготовка заключения на проект решения о бюджете Брединского муниципального района.

7

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проектов решений Советов депутатов о бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов 11 муниципальных образований Брединского муниципального района», в том числе обоснованности показателей (параметров и характеристик) бюджетов сельских поселений, подготовка заключений.

8

О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта Решения Собрания депутатов Брединского муниципального района «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Брединского муниципального района от 27.02.2019г. № 8 «О Положении о бюджетном процессе Брединского муниципального района Челябинской области».

9

О результатах экспертно-аналитического мероприятия экспертиза проекта Решения Собрания депутатов Брединского муниципального района «Об утверждении Положения о назначении и выплате ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, осуществлявшим полномочия депутата Собрания депутатов Брединского муниципального района на профессиональной постоянной основе, лицам, осуществлявшим полномочия главы Брединского муниципального района».

Информация и заключения по результатам проведенных мероприятий размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Коллегией утвержден План работы Ревизионной комиссии на 2021 год.

Дата публикации: 30 декабря, 2020 [15:53]
Дата изменения: 12 января, 2021 [15:57]