19 февраля 2021 года состоялось 3 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

В работе заседания приняли участие приглашенные: начальник Управления образования И.Г. Голдова, заместитель начальника Управления образования С.В. Качинская и другие приглашенные.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1

О результатах контрольного мероприятия «Проверка законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств и имущества» в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Павловская средняя общеобразовательная школа»

2

О результатах контрольного мероприятия «Анализ законности, целесообразности, обоснованности, эффективности и результативности расходов на закупки для муниципальных нужд  в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Павловская средняя общеобразовательная школа»

Информация по результатам проведенных мероприятий размещена на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Коллегией утверждены изменения в стандарт Ревизионной комиссии Брединского муниципального района «Подготовка отчета о результатах деятельности Ревизионной комиссией Брединского муниципального района»

Коллегией утвержден Отчет о работе Ревизионной комиссии за 2020 год.

Фото 19.02.2021

Дата публикации: 26 февраля, 2021 [12:35]