02 июля 2021 года состоялось 6 заседание Коллегии Ревизионной комиссии Брединского муниципального района>>>

В работе заседания приняли участие руководители и специалисты, курирующие соответствующие направления деятельности, руководители проверяемых учреждений.

На заседании Коллегии подведены итоги следующих мероприятий:

1

О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, направленных на создание и содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Челябинской области»

(совместно с Контрольно-счетной палатой Челябинской области)

2

3

О результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения представления Ревизионной комиссии Брединского муниципального района от 19.02.2020 № 4, направленного директору муниципального казенного образовательного учреждения «Брединская основная общеобразовательная школа № 5»

4

О результатах контрольного мероприятия «Проверка исполнения представления Ревизионной комиссии Брединского муниципального района от 19.02.2020 № 2, направленного заведующей муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п. Павловский»

Информация о результатах проведенных мероприятий и принятых по ним мерах размещены на официальном сайте Ревизионной комиссии в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Дата публикации: 02 июля, 2021 [12:30]
Дата изменения: 03 сентября, 2021 [12:32]