29 декабря 2021 года состоялось 10 заседание Коллегии КСП Брединского муниципального района>>>

29 декабря 2021 года состоялось 10 заседание Коллегии КСП Брединского муниципального района.

В работе заседания приняли участие приглашенные: первый заместитель главы района О.А. Будяков, начальник управления И.Г. Юскина, представители проверяемых учреждений.

На заседании Коллегии рассмотрены отчеты и подведены итоги следующих мероприятий:

1. «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств, контроль за соблюдением установленного порядка управления муниципальной собственностью» Муниципального казенного учреждения культуры «Брединский районный историко-краеведческий музей» за 2020, 9 месяцев 2021 года.
  2. «Экспертиза проектов решений Советов депутатов о бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов 11 муниципальных образований Брединского муниципального района», в том числе обоснованности показателей (параметров и характеристик) бюджетов сельских поселений, подготовка заключений.
  3. О результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ объектов незавершенного строительства Челябинской области, мер, направленных на сокращение объемов и количества объектов незавершенного строительства (совместно с Контрольно-счётной палатой Челябинской области)».

Коллегией утвержден план работы КСП на 2022 год.

Информация о проведенных мероприятиях размещена на официальном сайте КСП в сети «Интернет» в разделе «Деятельность».

Дата публикации: 29 декабря, 2021 [15:46]
Дата изменения: 11 января, 2022 [09:48]