06.04.2022 в КСП Брединского района состоялся семинар-совещание с ГРБС по устранению выявленных нарушений при сдаче годового отчета за 2021 год

В оперативном семинаре-совещании приняли участие руководители и представители финансовых служб района всех ГРБС.

Председатель КСП И.А. Хоружева озвучила типовые нарушения, выявленные при проверке годовых отчетов ГРБС за 2021 год и мероприятия по их устранению.

Кроме того, на совещании подробно изучены вопросы формирования сводной бюджетной росписи района, бюджетных росписей и бюджетных смет ГРБС, применение федерального стандарта «Доходы» и др.

Специалисты КСП ответили на вопросы, возникшие в процессе проверки бюджетной отчетности ГРБС.

Дата публикации: 06 апреля, 2022 [12:02]
Дата изменения: 11 мая, 2022 [12:10]