29.04.2022 О завершении внешней проверки годового отчета Брединского муниципального района за 2021 год

29.04.2022 рабочая группа КСП Брединского муниципального района в соответствии с годовым планом работы завершила проведение экспертно-аналитического мероприятия «Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета Брединского муниципального района за 2021 год», включающее внешнюю проверку достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и представления бюджетной отчетности 8 главных администраторов бюджетных средств.

Заключение направлено Главе Брединского района и в Собрание депутатов Брединского района.

С заключением можно ознакомиться на официальном сайте КСП Брединского муниципального района в разделе «Деятельность» >> «Информация об экспертно-аналитических мероприятиях».

Дата публикации: 29 апреля, 2022 [12:27]
Дата изменения: 11 мая, 2022 [12:29]