У КСП Брединского района появилась официальное сообщество в соцсети ВКонтакте

Все органы местного самоуправления должны будут вести официальные аккаунты в "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Распоряжением Правительства РФ от 2 сентября 2022 г. № 2523-р на государственные органы, органы местного самоуправления, подведомственные организации и суды возлагается обязанность по созданию и ведению своих официальных аккаунтов в данных социальных сетях.

Поправки в  Федеральный закон от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" вступают в силу 1 декабря 2022 года.

С 12.09.2022г. все желающие могут подписаться на официальное сообщество КСП Брединского муниципального района по ссылке:  https://vk.com/ksp_bredy и получать интересную и полезную информацию о деятельности КСП района одними из первых.

Дата публикации: 13 сентября, 2022 [10:18]
Дата изменения: 13 сентября, 2022 [10:19]