В рамках недели профориентации председатель КСП Брединского района Ирина Хоружева провела занятие с учащимися 11а класса Брединской СОШ №1, основной целью которого является актуализация значимости будущего профессионального выбора.

Она помогла разобраться в огромном выборе экономических специальностей на примере бюджетной сферы и бюджетного процесса Брединского района и Контрольно-счетной палаты Брединского муниципального района, используя собственный жизненный опыт и профессиональную деятельность.

Подобные уроки проводятся для того, чтобы ребята смогли осмысленно подойти к выбору своей профессии и виду будущей трудовой деятельности, имели представление о реальной финансово-экономической сфере деятельности.

Ведь выбор профессии - это один из самых серьезных и сложных выборов в жизни, от которых зависит будущее, успех в работе и карьерный рост.

По окончании урока учащихся ожидал сладкий сюрприз.

Успехов вам, ребята!

Дата публикации: 26 сентября, 2022 [11:52]