Очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палатой Брединского муниципального района проведено 20 октября 2022 года.

Со стороны объекта контроля присутствовали: первый заместитель главы Брединского муниципального района О.А. Будяков, заместитель главы района, руководитель финансового управления М.А. Мальцева, начальники отделов Администрации района О.А. Королева, Е.А. Литвинова, К.Н. Осипова, ведущий специалист Е.И. Войнова.

Заседание Коллегии было посвящено итогам проверки эффективного и целевого использования бюджетных средств, направленных на благоустройство общественных территорий (пространств) в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (национальный проект «Жилье и городская среда») (параллельно с Контрольно-счетной палатой Челябинской области) за 2020 - 2021 годы и 7 месяцев 2022 года.

Начальник инспекции Светлана Прихожая проинформировала собравшихся об итогах проверки и выявленных нарушениях и недостатках.

Представители объекта контроля предоставили подробные пояснения причин выявленных недостатков.

Председатель КСП Ирина Хоружева подробно ответила на все возникшие в ходе обсуждения вопросы, касающиеся устранения выявленных нарушений, подводя итоги мероприятия, отметила положительно складывающуюся практику реализации национального проекта Жилье и городская среда на территории района.

Помимо этого, Коллегией внесены изменения в план работы КСП на 2022 год.

С подробной информацией о результатах проведенных мероприятий и изменений в план работы можно ознакомиться на оф. сайте КСП в разделе «Деятельность».

Дата публикации: 20 октября, 2022 [15:43]
Дата изменения: 20 октября, 2022 [15:44]