23 декабря 2022 года коллектив Контрольно-счетной палаты Брединского муниципального района принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», старт которой в Челябинской области 19 декабря 2022 года дал  Губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Председатель КСП Ирина Хоружева уже третий год участвует в этой акции. В этом году весь коллектив КСП Брединского района решил поддержать руководителя и единогласно принял решение об участии в традиционной акции.
В этом году мы исполнили желания трех детей из многодетной семьи из п. Мирный, пятилетнего Михаила, шестилетней Владлены и годовалой Сашеньки. Это еще раз говорит о том, что доброта и готовность дарить радость и тепло тем, кто в нем нуждается, безграничны.
В этом году участниками акции стали дети из семей военнослужащих, дети из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, дети из многодетных семей. Каждый желающий может присоединиться к проводимой акции, предварительно уточнив списки в Администрации Брединского района. Спасибо всем, кто поддерживает эту замечательную традицию!

Дата публикации: 26 декабря, 2022 [12:11]
Дата изменения: 26 декабря, 2022 [12:13]