30 и 31 марта 2023г. председатель КСП И.А. Хоружева приняла участие в заседаниях Собрания депутатов

30 и 31 марта 2023г. председатель КСП И.А. Хоружева приняла участие в заседании Президиума совместно с  комиссией по законодательству, местному самоуправлению и депутатской этике Собрания депутатов Брединского муниципального района  и 39 заседании Собрания депутатов.

В повестки заседаний включены вопросы: об отчете Главы района о своей деятельности и деятельности Администрации за 2022 год, об утверждении структуры Администрации района в новой редакции, о внесении изменений в перечень муниципального имущества, предлагаемого к реализации в 2023 году, об исполнении муниципальных программ реализации молодежной политики, развития культуры, обеспечения безопасности жизнедеятельности населения и территории Брединского района за 1 квартал 2023 года и др. вопросы.

Дата публикации: 03 апреля, 2023 [10:49]
Дата изменения: 03 апреля, 2023 [10:50]