01.06.2023г. состоялось очередное заседание коллегии КСП

01.06.2023г. состоялось очередное заседание коллегии КСП Брединского муниципального района под председательством И.А. Хоружевой.

На коллегии присутствовали председатель Собрания депутатов района Ж.К. Артёменко, помощник прокурора В.В. Чаплыгин, начальник управления ЖКХ, строительства и инженерной инфраструктуры С.В. Катернога, начальник отдела муниципальных закупок О.А. Королева, старший специалист Е.И. Злыгостева.

Рассмотрены результаты следующих мероприятий:

1) «Проверка соблюдения законности и эффективности использования бюджетных средств, направленных на ремонт автомобильных дорог по муниципальным контрактам № 24/МК, № 25/МК, № 28/МК от 09.03.2022г., с проведением аудита закупок (выборочно)» в Администрации Брединского муниципального района, МКУ Управлении ЖКХ, строительства и инженерной инфраструктуры администрации Брединского муниципального района;

2) Внешняя проверка годовых отчетов об исполнении бюджетов 11 муниципальных образований Брединского муниципального района за 2022 год;

3) Экспертиза проекта Решения Собрания депутатов Брединского муниципального района «О внесении изменений в  решение Собрания депутатов Брединского муниципального района от 27.12.2022г. №99 «О бюджете Брединского муниципального района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

По первому вопросу коллегией принято решение направить представление Главе района по устранению выявленных нарушений, направить информацию в Собрание депутатов района.

Результаты проведенной экспертизы проекта решения о внесении изменений в бюджет 2023-2025гг разместить на официальном сайте КСП в разделе «Деятельность».

Дата публикации: 01 июня, 2023 [12:58]
Дата изменения: 01 июня, 2023 [13:03]