Состоялось очередное заседание коллегии КСП Брединского района>>>

Состоялось очередное заседание коллегии КСП Брединского района под председательством И.А. Хоружевой.

В работе коллегии приняли участие: председатель Собрания депутатов района Ж.К. Артёменко, первый заместитель главы района О.А. Будяков, глава Брединского сельского поселения М.Н. Гуляева, ведущий специалист Брединского сельского поселения Л.В. Котикова.

На коллегии подведены результаты следующих мероприятий:

- «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств Брединского муниципального района, поступивших в бюджет Брединского сельского поселения на дорожную деятельность и на реализацию инициативных проектов в 2022 году» в Брединском сельском поселении;

- «Экспертиза проекта Решения Собрания депутатов Брединского муниципального района «Об утверждении Положения «Об установлении систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений Брединского муниципального района».

Коллегией внесены уточнения в план проверок 2023 года.

Дата публикации: 15 сентября, 2023 [12:22]
Дата изменения: 15 сентября, 2023 [12:27]