Сразу две интересные классные встречи с учащимися 11а и 11б классов Брединской СОШ №1 сегодня провела председатель КСП Брединского муниципального района Ирина Хоружева.

Основной целью мероприятия является актуализация значимости будущего профессионального выбора.

На примере деятельности Контрольно-счетной палаты Брединского муниципального района ребята получили необходимые сведения о деятельности бюджетной сферы и бюджетном процессе Брединского муниципального района.
Ирина Александровна поделилась собственным опытом и ответила на вопросы учащихся. По традиции уроки завершились чаепитием и поздравлением талантливого ученика Олега Швыдкого с Днем рождения!

Подобные уроки позволяют ребятам иметь представление о реальной финансово-экономической  и контрольной сферах деятельности и помогают осмысленно подойти к выбору своей будущей профессии.

Дата публикации: 14 ноября, 2023 [16:01]
Дата изменения: 14 ноября, 2023 [16:03]