1 апреля КСП Брединского муниципального района приступила к внешней проверке годового отчета за 2023 год

1 апреля в соответствии со статьей 264.4 Бюджетного кодекса РФ КСП Брединского муниципального района приступила к внешней проверке годового отчета за 2023 год об исполнении бюджета Брединского муниципального района и внешней проверке 11 годовых отчетов сельских поселений Брединского района до их рассмотрения в законодательных (представительных) органах.

Проверки включают подготовку заключений на годовые отчеты об исполнении бюджетов и продлятся 1 месяц.

Ранее, 29 марта 2024г. завершена проверка годовых отчетов за 2023 год  8 ГРБС Брединского муниципального района.

Руководителям ГРБС вручены заключения по результатам проверки годовой отчетности вместе с заключениями по результатам анализа эффективности внутреннего финансового аудита с предложениями по совершенствованию осуществления ГРБС внутреннего финансового аудита.

Дата публикации: 03 апреля, 2024 [12:03]
Дата изменения: 03 апреля, 2024 [12:04]