КСП завершен осмотр объектов инициативного бюджетирования

КСП завершен осмотр объектов инициативного бюджетирования в рамках  контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования бюджетных средств Брединского муниципального района, направленных на реализацию инициативных проектов в 2023 году (выборочно)» в:

Администрации Боровского сельского поселения Брединского муниципального района,

МКОУ «Рымникской средней общеобразовательной школе»,

МКОУ «Брединской средней общеобразовательной школе № 1»,

Управлении ЖКХ, строительства и инженерной инфраструктуры администрации Брединского муниципального района Челябинской области.

Осмотрены следующие объекты:

Возведение памятника Воинам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, участникам локальных войн;

Устройство ограждения территории МКОУ «Рымникская СОШ;

Устройство ограждения территории в филиале МКОУ «Брединская СОШ № 1- «Брединская СОШ № 97»;

Устройство проезда от ул. Пушкина к Храму Воскресения Христова п. Бреды с организацией парковочных мест.

Результаты реализации проектов будут рассмотрены на коллегии КСП 05.07.2024г.

Дата публикации: 28 июня, 2024 [12:30]
Дата изменения: 28 июня, 2024 [12:31]